Trainer/Übungsleiter der GIW

Mannschaft Trainer*innen Email
1. männliche A-Jugend Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)
Marvin Konopka
Thomas Helbig (Betreuer)
alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
marvin.konopka@giw-meerhandball.de
2. männliche A-Jugend NN
1. männliche B-Jugend Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer)
Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)
christian.rietenberg@giw-meerhandball.de
alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
2. männliche B-Jugend Imke Hogrefe (Kinderhandballgrundkurs)
Leon Herbst
Imke.93@hotmail.de
1. männliche C-Jugend Imke Hogrefe (Kinderhandballgrundkurs) Imke.93@hotmail.de
2. männliche C-Jugend Tom Plähn (C-Lizenz Trainer) tom.plaehn@outlook.de
1. männliche D-Jugend Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer) ralf.hansing@t-online.de
2. männliche D-Jugend Mathis Källner
Peter Taubert
mathiskaellner@web.de
peter.taubert@web.de
männliche E-Jugend 1-3 Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs)
Peter Taubert
Mathis Källner
Solveig Behling
Sandra Ulreich
bjoern.maibaum@giw-meerhandball.de
peter.taubert@web.de
weibliche A-Jugend Rainer Speer sperai58@freenet.de
weibliche B-Jugend Björn Biester (C-Lizenz Trainer)
Michelle Biester
bjoern.biester@giw-meerhandball.de
1. weibliche C-Jugend Antonia Mielke (C-Lizenz Trainer) bjoern.biester@giw-meerhandball.de
2. weibliche C-Jugend nn nn
1. weibliche D-Jugend Michaela Müller
Gerd Müller
michi-bu@gmx.de
2. weibliche D-Jugend Carina Schneider (Kinderhandballgrundkurs)
Lisa Pahlke
weibliche E-Jugend 1-2 Holger Bock (C-Lizenz Trainer)
Lia Langius
Mathis Källner
bockholger@gmx.de
Minis A+B Großenheidorn Berit Tosch
Annika Tessmann
Peter Taubert
Minis A+B Idensen Luisa Kuhn
Minis A+B+C Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballgrundkurs)
Marlen Seewöster
k.schlemminger1@yahoo.de
sara-marlen.schuster@freenet.de
Torwarttraining (m/w) Wolfgang Linz w.linz@web.de
Förder-/ Individualtraining (m/w) Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer) christian.rietenberg@giw-meerhandball.de
Scroll to Top