Trainer*innen/Übungsleiter*innen der GIW - Saison 2023/24

Mannschaft Trainer*innen Email
männliche A-Jugend Sven Gennburg (B-Lizenz Trainer)
Michael Spichala (B-Lizenz Trainer)
shgennburg@web.de
männliche B-Jugend Ingo Gleue ingogleue@gmx.de
männliche C-Jugend 1 Malte Kemmler (C-Lizenz Trainer) malte.kemmler@gmx.de
männliche C-Jugend 2 Peter Taubert (Kinderhandballgrundkurs)
Mathis Källner
peter.taubert@web.de
mathiskaellner@web.de
männliche D-Jugend 1 Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer) ralf.hansing@t-online.de
männliche D-Jugend 2 Tamme Kok
Michelle Lehmann
tammek74@gmail.com
michi2072007@gmail.com
männliche E-Jugend 1 Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs)
Peter Taubert (Kinderhandballgrundkurs)
bmbaum@mail.de
peter.taubert@web.de
männliche E-Jugend 2 Thorsten Klahr (B-Lizenz Trainer)
Nicole und Thorben Rump
thorsten.klahr@web.de
männliche E-Jugend 3+4 Carmen Sämmer
Tamara Pahlke (Kinderhandballgrundkurs)
Moritz Budde (Kinderhandballgrundkurs)
Maya Evers (Kinderhandballgrundkurs)
c.saemmer@online.de
weibliche A-Jugend Imke Hogrefe
Szymon Wagner
imke93@hotmail.de
weibliche B-Jugend Michaela Müller
Gerd Müller
michi-bu@gmx.de
weibliche C-Jugend Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)
Lisa Pahlke (Kinderhandballgrundkurs)
wenzel.alexander@gmx.de
weibliche D-Jugend 1 Holger Bock (C-Lizenz Trainer)
Lia Langius
holger.bock@giw-meerhandball.de
weibliche D-Jugend 2 Jan-Andre Block
Valerie Fink
holger.bock@giw-meerhandball.de
weibliche E-Jugend 1 Nadine Ebel (C-Lizenz Trainerin) nadine.ebel@meer-handball.de
weibliche E-Jugend 2 Jasna Kühl
Holger Hansing
nadine.ebel@meer-handball.de
Minis A+B Großenheidorn Berit Tosch (Sportlehrerin)
Sven Gromeyer
Mario Kirchner
Jan-André Block
Christoph Lindemann
berit.tosch@t-online.de
Minis Idensen Madleen Grochowski
Luisa Kuhn
madleen.grochowski@web.de
Minis A, B & C Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballtrainerin)
Michel Froböse
k.schlemminger1@yahoo.de
Torwarttraining (m/w) Manuel Staber & Moritz Budde
Förder-/ Individualtraining (m/w) n.n.
Nach oben scrollen