Trainer/Übungsleiter der GIW - Saison 2022/23

Mannschaft Trainer*innen Email
1. männliche A-Jugend (Oberliga) Alexander Wenzel (B-Lizenz Trainer)
Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer)
alexander.wenzel@giw-meerhandball.de
christian.rietenberg@giw-meerhandball.de
2. männliche A-Jugend (Landesliga) Leon Herbst herbst-leon@gmx.de
1. männliche B-Jugend (Landesliga) Hussein Assadi husseinasadi89@gmai.com
2. männliche B-Jugend (Reg.-oberliga) Hussein Assadi husseinassadi89@gmail.com
1. männliche C-Jugend (Landesliga) Julian Ludwig
1. männliche D-Jugend (Regionsliga) Ralf Hansing (C-Lizenz Trainer) ralf.hansing@t-online.de
2. männliche D-Jugend (Regionsklasse) Mathis Källner
Peter Taubert
mathiskaellner@web.de
peter.taubert@web.de
männliche E-Jugend 1-3 (Regionsliga & Regionsklasse) Björn Maibaum (Kinderhandballgrundkurs)
Peter Taubert
Mathis Källner
Solveig Behling
Sandra Ulreich
bjoern.maibaum@giw-meerhandball.de
peter.taubert@web.de
weibliche A-Jugend (Reg.-oberliga) Michelle Biester
weibliche B-Jugend (Reg.-oberliga) Rainer Speer (C-Lizenz Trainer) sperai58@freenet.de
1. & 2. weibliche C-Jugend (Regionsliga & Regionsklasse) Michaela Müller
Gerd Müller
michi-bu@gmx.de
1. weibliche D-Jugend (Regionsliga) Carina Schneider (Kinderhandballgrundkurs)
Lisa Pahlke
2. weibliche D-Jugend (Regionsklasse) Holger Bock (C-Lizenz Trainer)
Lia Langius
bockholger@gmx.de
weibliche E-Jugend 1-2 Luisa Kuhn
Gaby Graunke
Minis A+B Großénheidorn Berit Tosch
Annika Tessmann
Peter Taubert
Minis A+B Idensen Luisa Kuhn
Minis A+B Wunstorf Karin Schlemminger (Kinderhandballgrundkurs) k.schlemminger1@yahoo.de
Torwarttraining (m/w) Wolfgang Linz w.linz@web.de
Förder-/ Individualtraining (m/w) Christian Rietenberg (B-Lizenz Trainer) christian.rietenberg@giw-meerhandball.de
Scroll to Top